Поиск по блогу:

Финстрип за январь 2009 👇

Прошлый финстрип за декабрь был ненамного лучше, чем, этот, но все равно движение наблюдаемо, кризис никак не влияет на это.

  • Sape — 60$ (в прошлом мес 44)
  • linkfeed — 5$
  • setlinks — 2$
  • Попандер — 2$ (походу скручиваются пацаны)
  • adsense — 4,35$ (в том мес было 6$)
  • бегун — 1$

итого: 74,35$

Когда читаю бомжеленту, то примерно такие цифры, некоторые из бомжей зарабатывают в день.

Почему с бегуна и с Адсенса мало, да потому как трафика на сайтах нет, а надо бы накупить ссылочек, и посмотреть как всетаки люди зарабатывают на контексте.

Все статьи и новости →

Владислав Островерх
Владислав Островерх / автор cтатьи

Автор закрытого текстового анализатора с парсингом LSI, BM25-таблицей и косинусной близостью. SEO-специалист — продвигаю сайты через текстовые факторы ранжирования.

По всем вопросам в Телеграм

linkfeed, pop-under, sape, setlinks, финстрип
Именно твой/ваш комментарий для автора украсит сегодняшний вечер.

Комментарии к посту: Финстрип за январь 2009