Финстрип за январь 2009 👇
Прошлый финстрип за декабрь был ненамного лучше, чем, этот, но все равно движение наблюдаемо, кризис никак не влияет на это.
- Sape — 60$ (в прошлом мес 44)
- linkfeed — 5$
- setlinks — 2$
- Попандер — 2$ (походу скручиваются пацаны)
- adsense — 4,35$ (в том мес было 6$)
- бегун — 1$
итого: 74,35$
Когда читаю бомжеленту, то примерно такие цифры, некоторые из бомжей зарабатывают в день.
Почему с бегуна и с Адсенса мало, да потому как трафика на сайтах нет, а надо бы накупить ссылочек, и посмотреть как всетаки люди зарабатывают на контексте.
Все статьи и новости →