Поиск по блогу:

Финстрип за январь 2010 👇

  • Adsense — 86.06 (+41.11) подъем в два раза чем в декабре тут.
  • Sape вот — 59,11 (+36,33) попробовал выжать немного.
  • Liex — 8.96
  • Clickcashmoney — 4,59 Тут почти мертвый дорвей с трафиком в ~40 уников.

Итого: 158,72$

В этом финстрипе как видно перестал работать с множеством партнерок и уделил еще много времени adsense.
В этом месяце нужно выйти на стабильные 100$ с adsense, а к началу лета выйти на стабильные 500$ тут.

Смешные поисковые запросы

Ковырялся в статистике и вспомнил о смешных поисковых запросах, вот они:

  1. Как закинуть картинки в Гугл здесь
  2. баннеры с которыми поднимается ТИЦ тут
  3. надоело работать мужику ха-ха
  4. куча уникального контента огромная
  5. как сапа и яндекс кушают юкоз — так же как и другие сайты, с вилкой и ложкой.

Вот и пост с запросами в весь рост.

= = =

Цель к лету 500$ в месяц

К лету ставлю цель, выйти на стабильный заработок с adsense в 500$ в месяц.

Для выполнения цели я собираюсь сделать совсем немного:

  1. Купить 5-10 акаунтов на разных хостерах.
  2. Занять нишу региональными досками объявлений.
  3. Купить пару готовых досок объявлений и сделать с них перспективные под adsense площадки.

Вчера регнул себе акаунт на одном из хостеров, акаунт до сиx пор не активирован… Странно как-то, возможно фейковый хостер.

Все статьи и новости →

Владислав Островерх
Владислав Островерх / автор cтатьи

Автор закрытого текстового анализатора с парсингом LSI, BM25-таблицей и косинусной близостью. SEO-специалист — продвигаю сайты через текстовые факторы ранжирования.

По всем вопросам в Телеграм

Adsense, clickcashmoney, liex, финстрип
Именно твой/ваш комментарий для автора украсит сегодняшний вечер.

Комментарии к посту: Финстрип за январь 2010