Поиск по блогу:

Заблокировали в ActionPay и кинули на 21к руб на выплату в ПП 💎

30 октября 2014

Этот пост главная тема для тех кто ищет правдивые Actionpay отзывы — типа лидера как они сами себя называют CPA сетей, программа для заработка!

В общем проверяю почту и тут мне падает письмо с заголовком «Блокировка аккаунта»

Actionpay отзывыИ тут я вспоминаю, что на днях я ставил на выплату некую сумму, но деньги не пришли

Actionpay отзывы

В тикете, блокировки мне сообщил представитель, что якобы меня заблокировали за то, что слишком большая конверсия =) вот и заработал.

Actionpay

И да, действительно, у меня есть случаи, когда 3 перехода дают 1 продажу. Это все, потому что я SEO-шник, умею грамотно приготовить трафик, словить его и попросить пользователя купить данную услугу или товар.

Как поступают другие ПП в таких случаях? Никто и никогда вас не блокирует, а просят показать трафик, источники, иногда даже подробно пытаются вникнуть в ситуацию, но банить... Нет это свойственно только плохим ПП.

Что с деньгами с финансовым вопросом?

У меня в скайпе есть некий Сергей Базанов, который типа мой менеджер в данной ПП и вот немного переписок, потому как выплачивать бабло они не разу мне так и не спешили, приходилось упрашивать

Actionpay отзывы

шаблонные отписки, вот еще продолжаем про Actionpay отзывы:

Actionpay отзывы

После чего нехотя сделали выплату 5к, потом еще чуть-чуть и потом еще... Видимо у них проблемы с деньгами.

Как мне вообще данная ПП ActionPay.ru?

Большинство офферов данной ПП это реселинг, то есть все оферы с которыми я работал, присутствуют в других ПП, абсолютно все. У них нет своих уникальных офферов, понимаете в чем соль? Как с ними можно сотрудничать, если когда я лью траф на другую ПП, собственно источника офера, и лью к ним, то у источника всегда лучше продажи идут.

Смысла в данной ПП лично для меня нет. Поройтесь хорошо в данных офферах ПП и вы встретите ссылки на лендинги на реальные источники, где можно пойти регнутся и сливать без посредника.

ActionPay — это тупо посредник, как риелтор, который в данной ситуации не несет пользу как используемый инструмент, таким как я.

Почему моя ситуация не приятна?

Дело не в 20-к, которые они могут не выплатить. Дело в том, что проделано довольно много работы по поиску офферов, проставлению ссылок на данные оферы и теперь все это нужно переделывать, заменять то что оставалось. Это отнимет много времени. Я люблю сотрудничать долгосрочно, так сказать стабильно, когда можно найти компромисс и разобраться в деталях. Но, тут тупо никому не нужно было разбираться, видно, что у партнеров проблемы с деньгами и они готовы их отжимать у нас с вами.

Почему у данной ПП проблемы с деньгами?

Вы не подумайте, что это только для меня у них не хватает денег, или типа это у них холд свой такой. Есть такая ПП LadyCash.ru, она же pay-click.ru и adonweb.ru.. Они многим бабло задерживают.

И не зря я упомянул данную ПП, совсем на днях мне прислали письмо

gh3lg

И данный сайт сливал траф через их ПП Actionpay, но они решили, что видимо хотят сами сливать с моего сайта и зарабатывать бабла.. типа давай лучше мы будем тебе платить клики, а сами класть себе в карман продажи.

us278

Как видите, smaclick.com это все тот же пэйклик и все тот же ашкнпэй и они думают, что мы настолько тупые, что можно предложить статичную цену в месяц, а самим рубить кучу денег на сайте... Вау... Гениально…

Как выплачивают другие ПП мне?

Да все просто, автоматически каждую неделю идут бабки на вебмани WebMoney, никого не умоляю, не прошу... Как выплачивает АкшнПэй? Вы уже видели задержки, не хотя расстаются с деньгами и банят =)

kgzd9

Сколько вам прийдется ждать ответа саппорт после блока?

Мне пришлось ждать 2 суток =(, это вообще не адекватно!

Так что да Actionpay отзывы

Снимок экрана 2014-10-30 в 22.41.16

Снимок экрана 2014-10-30 в 22.41.30

Снимок экрана 2014-10-30 в 22.41.39

Снимок экрана 2014-10-30 в 22.44.44

Снимок экрана 2014-10-30 в 22.44.52

Сколько моих денег оставили они себе?

o4kr5

За что меня заблокировали?

За якобы нереальную конверсию!

Пытались ли они разобраться в источниках трафика?

Нет! Никто так и не попросил ссылку на страницы. Потому что, они у них и так есть.

Как проверить обманщик я или нет.

Да запросто, есть все данные заказа лидов. Ждем выкупа и только если выкупа нет, можно блокировать аккаунт.

Но, выкуп, то есть =). Более 30-к уже выплатили с довольно ужаснейшим холдом на котором они проверили выкуп.

Выводы

Выплаты делать не хотят, приходится умолять, офферов своих нет — является посредником, банят без причины, разбираться в проблеме не хотят, суппорт не отвечает пару суток.

Тут провел некую работу, хотел найти Actionpay отзывы и вот что нашел в интернете, в том же ВКонтакте... Проверяйте если интересно.

  • https://searchengines.guru/ru/forum/957080/page103 link в топике проблемы с выплатами на форуме, перестали платить, скорость выплаты только для тех у кого сильный аккаунт, кормят завтраками.
  • http://cpainform.ru/networks/actionpay/opinions/#bad link ни проверки трафика ни что не заставляет их платить, про оферы
  • https://vk.com/wall-75062579_693 link и https://vk.com/wall-71994896_2646 link
  • https://vk.com/wall-57321641_22733 link пишут pacifist777 не связывайтесь с данной шарагой, нелепые отмазки
  • https://tankushin.ru/moya-praktika/...actionpay-ot-odnogo-iz-vebmasterov.html — вот тут пишут и прикладывают скриншоты что и через суды в процессе они не особо платят, что они недобросовестные.

P.S.: Спросил у знакомым по цеху, пишут, что выплаты тоже задерживают каждый раз...

P.S.: Предлагал данной партнерке выплатить мне мои деньги и данного поста не было бы. Кинул даже им наброски, но они испугались видимо что я все равно опубликую и решили не выплачивать бабки.

публичный вопрос

Видать публично они не умеют решать вопросы в том же твиттере.

PPPSSS: В ветке форума AP по отзывам они массово кидают сейчас партнёров «Не переводят честно заработанные деньги» http://searchengines.guru/showthread.php?t=799230&page=94#postcount13205907 ссылка

Официальный сайт, регистрация: https://actionpay.net зарегистрирована сеть в России — отрицательные мнения арбитражников в сети полно что это развод и кидалово, заработок сомнителен, мол прислушайтесь и не связывайтесь, мол НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ. Почти все пишут что заработанные деньги проблемно выводятся или от их менеджеров сети вовсе постоянно пишутся всякие нелепые отписки. С данной ПП в арбитраже трафика смеются и выпрашивают выплату даже на профильных конференциях.

Минимальная сумма выплаты от 2000 рублей.

Существует даже пустой аккаунт: https://www.instagram.com/actionpay_net/ link

Зарегистрироваться стоит ради реферальной программы и типа лучших рекламодателей. Ну и стоит помнить по информации, что сеть не выплачивает вознаграждения во время иногда и вовсе.

Радует одно, что после данной статьи они всё же выплатили, но работать с ними конечно же не стоит, а то увидите сообщение от CPA-сети типа «мы не можем уточнить дату проведения ближайших выплат». Среди всех партнерок, только они себя так ведут, предлагают заработок, но не отвечают делами, хотя кейсы рисуют красивые. Заработанные деньги могут не окупить ваше время и нервы.

Может это такой бесплатный способ поднять упоминаний, вместо закупа рекламы, как говорят: любой онлайн отзыв, даже негативный это реклама.

Нужно закончить этот пост ссылкой на позитивный хостинг для арбитражников вот тут.

Подписаться на Telegram
CPA
Может именно ты позволишь себе сейчас, запилить свой комментарий ниже, от автора моментальный респект и благодарность!?
Подписывайся на рассылку блога ↓, чтобы быть в курсе.
Категории блога
.com .htaccess .ru .рф 301 редирект Adsense adwords Ajax Alexa Analytics Blogspot CMS CMS wordpress CPA CSS CTR DLE DNS Dreamweaver статьи firefox FTP клиенты H1 HTML HTML теги icq ie JS ladycash letitbit livejournal интернете MFA MFS mosquito cms Google маркетинг nofollow noindex nolix opera pagerank phpbb robots.txt rss Sape SEO Description SeoQuake SEO плагины для wordpress seo программы для windows seo сервис seo софт sitemap sitemap.xml textpattern ucoz whois WMZ wr-board Xenu zebrum lite Базы Пастухова Бегет ВС Из жизни НЧ НЧ запросы Примеры MFA СДЛ ЧПУ агс анализ топа анкор арбитраж аудит сайта баннерная реклама бесплатно хостинг бэклинки веб-мастер вес страницы внешние ссылки внутренние ссылки внутренняя оптимизация вордстат яндекс граббер гс для истории домены дополнительный индекс дорвей женский сайт индексация сайта интервью итоги года карта сайта каталоги сайтов кейсы кириллица кириллические домены клоакинг комментарии wordpress конкурс контекстная реклама контент конфенция Маул мои сайты мой софт монетизация сайта наращивание ТИЦ ноутбук обзор сайта обмен постовыми основной индекс парсер партнерки для блоггеров перелинковка пинг поисковые тэги покупка ссылок покупные ссылки постовые правильные ссылки продажа ссылок продвижение запросов продвижение неизбежно произвольные поля развод редирект блог релевантность сателлиты свежий сайт сервисы серч сетка сайтов синонимайзер скрипт сми сниппет спам сплог ТИЦ трафик уникальность урлы файлообменник фильтр финстрип хостинг шаблон эксперименты юзабилити
Вкусности:
wlad2 2009 - 2024 - этот SEO Блог работает на WordPress © Copyright - Мы используем файлы Cookie для лучшего представления сайта (блога). Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie. Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение - Карта сайта, рубрики блога - адрес почты Email me@wlad2.ru - ссылки на соцсети Вконтакте, YouTube. Если нужно продвинуть интернет-магазин? Пишите в форму.