Поиск по блогу:

Первый чек Adsense 👇

Получил свои 104$ зеленых, теперь интересуюсь, как обналичить по быстрее и через какой банк, пока полазил по google -у. Пишут что меньший процент у ПриватБанка и времени займет немного..
И так про планы:
С sape-кой больше не дружу, все ГС с которых капает копеечка будут приносить доход только до окончания срока доменов.
Все силы и надежды именно на контекстную рекламу adsense, zorkabiz и тизерные партнерки adfun, adlabs
Все СДЛ заполняю контентом, получается что продвигать толком нечего, кроме оптимизации картинок, щас наблюдаю тот же эффект, при каждодневном постинге поисковики дарят халявные позиции..

Все статьи и новости →

Владислав Островерх
Владислав Островерх / автор cтатьи

Автор закрытого текстового анализатора с парсингом LSI, BM25-таблицей и косинусной близостью. SEO-специалист — продвигаю сайты через текстовые факторы ранжирования.

По всем вопросам в Телеграм

Adsense, СДЛ, финстрип
Именно твой/ваш комментарий для автора украсит сегодняшний вечер.

Комментарии к посту: Первый чек Adsense