Поиск по блогу:

Финстрип за октябрь 2009 👇

Хотел выложить финстрип, как всегда, вовремя, но неполучилось, sape не пускала в админку.

Продажа ссылок/статей

  • Sape — 21,43(+2,41) у меня растут копейки, кажись потому как АГС убил все MFS.
  • Liex — 9.51(-6,41)
  • seozavr — 0.5 интересно, получится вывести сумму которая там набежала или нет.
  • Setlinks — 0.78(остальное тратился на покупку ссылок)
  • linkfeed — 0.82

контекстная реклама/тизеры/

  • adsense — 25.86(+16,5)
  • clickcashmoney — 10,51(+0.21)
  • medianet.adlabs — 4,20(+2,55)
  • zorka — 1.11 – хорошо так платят за клики.
  • Adfun — 0.74 – наберу минималку и все, с ними перспектив не может и быть.
  • Be2me — 3.98(+3,55) – реклама в этом блоге.
  • Blogun —  $11.9 – блоги только на фри хостингах.

Другая работа

Фриланс немного на  — 15 wmz

Итого:  106,3$

Все статьи и новости →

Владислав Островерх
Владислав Островерх / автор cтатьи

Автор закрытого текстового анализатора с парсингом LSI, BM25-таблицей и косинусной близостью. SEO-специалист — продвигаю сайты через текстовые факторы ранжирования.

По всем вопросам в Телеграм

финстрип
Именно твой/ваш комментарий для автора украсит сегодняшний вечер.

Комментарии к посту: Финстрип за октябрь 2009